В России

RSS-лента
Отдых на море. Приморский край

На Дальнем Востоке располагается уникальная зона, которая носит название Приморского края. Природные богатства представлены в широком ассортименте. Туристическая инфраструктура этого места быстро развивается. Любому туристу понравится отдыхать здесь, в том числе на море.

15 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 838 просмотров
Теги: отдых, море, край
Зимнее воспоминание про Анапу

Унылым, холодным вечером дома, как же приятно согреться воспоминаниями об ошеломляющем отпуске. Любуясь фотоснимками с морским пейзажем, прикрываешь глаза и ... снова оказываешься на залитом солнцем гостеприимном береге Анапского побережья. Нежное, изумрудное море зовёт искупаться, а морской бриз играет волосами.

Отдых на море. Что лучше: Геленджик или Анапа?

Лето традиционно является временем, когда люди отправляются в отпуск. Но вместе с приятными мыслями приходит вопрос, какое место лучше выбрать для отдыха. Если, допустим, вы выбираете между двумя городами, такими как Геленджик и Анапа, данная статья даст вам полезную информацию к размышлению.

Калининград: отдых на море

В Калининград каждый год приезжает большое количество туристов. Здесь имеется отличный уровень сервиса, доступен отдых на море, а природа имеет уникальные ландшафты. Самый западный город на территории России как будто магнитом притягивает путешественников.

Дешевый отдых на море в России

Если вы собираетесь отправиться в отпуск, вовсе не обязательно подбирать самые дорогие направления. Благодаря сотрудничеству нашей страны с туристическими фирмами, являющимися посредниками, можно приобрести путевки по более низкой цене. Но существует еще более экономный вариант.

16 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1287 просмотров
Теги: россия, отдых, море, азов
Отдых на Каспийском море

Наши соотечественники частенько подбирают такие туристические маршруты, как Турция, Вьетнам, Таиланд. Обычно данный выбор обусловлен поиском привычного маршрута, а также недорогого отдыха. Однако в России тоже можно найти неплохую альтернативу.

Отдых на Черном море дикарем

Среди наших соотечественников данный способ является весьма распространенным и популярным. Однако больше всего нравится оно представителям молодого поколения.

Горнолыжный курорт Архыз

Каждый путешественник, который хоть однажды побывал на Кавказе, столкнулся с чем-то таинственным, первозданным и неповторимым. Эта восхитительная неземная красота и монументальное величие, подаренное людям природой, приводит путешественников в неописуемый восторг.

2 декабря 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1744 просмотра
Теги: архыз
Отдых на черном море в поселке Лазаревское

Лазаревское – сказочно красивое место с влажным субтропическим климатом, и в этом состоит главная особенность этого древнего края, хранящего память о событиях и людях прошлого. История поселка Лазаревское, как курортного местечка, началась в середине XIX столетия, когда знаменитый русский адмирал М.П. Лазарев, один из первооткрывателей Антарктиды, высадил на берег свою флотилию и позднее построил там форт Лазарева, от которого и происходит название поселка, ставшего уже к началу XX века настоящей здравницей.

Новое в гостевом доме У Вадима

В гостевом доме У Вадима в Витязево в новом курортном сезоне запускается в работу новый бассейн.

Отдых в Сочи. Особенности и плюсы

Сочи – солнечный и яркий город. Сюда стремятся приехать туристы и путешественники со всех уголков планеты, лично оценивая все те преимущества, которыми славится эта земля. Таким образом, если и вы решили сделать это, то яркие эмоции, прекрасное настроение вам гарантировано. Конечно, заранее нужно определиться с выбором временного жилья, чтобы избежать лишних неприятностей и сложностей